Являются ли умные насосы хорошим выбором для аллергиков?

В последние годы в области ухода за домом появилось множество инноваций и технологических достижений, в результате чего привычки людей, связанные с домашними делами, радикально изменились.

Благодаря растущей популярности автоматических пылесосов для пола и таких решений для уборки, как роботы-насосы, уход за домом стал намного проще. Хотя сами роботы не являются новинкой на рынке, производители, такие как Neatsvor, постоянно работают над улучшением функциональности этих устройств.

Одной из областей, где роботизированные насосы добились больших успехов в последние годы, является использование технологии фильтрации, которая помогает обеспечить еще более чистую окружающую среду, чем раньше.

В этой статье мы подробнее поговорим о том, почему робот-пылесос – отличный выбор для людей, страдающих аллергией или другими респираторными заболеваниями.

Собирается вся пыль и другие потенциальные аллергены

Как мы уже упоминали в начале, современные роботы-пылесосы оснащены высокотехнологичными системами фильтрации и всасывания, которые не только помогают собирать пыль и другие потенциальные аллергены, но и позволяют улучшить качество воздуха в доме.

Фильтры HEPA, многоступенчатая очистка воздуха и другие подобные инновации позволяют роботу легко собирать и удалять пыль, шерсть домашних животных, пыльцу и другие потенциально аллергенные загрязнения из домашней среды.

В отличие от традиционного пылесоса, где пыль еще больше перемешивается в процессе всасывания, роботы работают по принципу, согласно которому во время уборки в окружающую среду попадает минимально возможное количество частиц.

Чистые и труднодоступные места в доме

Чтобы полностью удалить всю грязь, пыль и другие аллергены в домашней обстановке, важно правильно очистить все уголки и щели.

Благодаря интеллектуальной системе навигации робот-пылесос может легко добраться до всех мест, уборка которых в одиночку потребовала бы много времени и сил: под мебелью, возле стен и т.д.

Насос больше не является физически изнурительным занятием

Пропылесосить весь дом и вымыть полы должным образом – задача, требующая много времени и сил. Работа в течение длительного периода времени в среде, полной пыли и другой грязи, опять же будет рискованной для аллергиков из-за вероятности вызвать какую-либо негативную реакцию в организме.

С роботом-уборщиком пылесосить и мыть полы станет намного проще, и вам или вашим домочадцам даже не придется находиться дома во время уборки. Просто задайте время уборки и область, в которой будет работать робот.

Уборка происходит, когда вас даже нет дома

Одним из самых больших преимуществ роботов-насосов является то, что они могут автоматически выполнять все необходимые задачи по пылесосу и уборке дома в соответствии с расписанием, которое они сами для себя устанавливают.

Просто задайте день недели и часы, а все остальное он сделает, не выходя из дома. Когда вы вернетесь домой после работы, у вас будет абсолютно чистая домашняя обстановка.

Также обеспечивается лучшее качество воздуха

Благодаря усовершенствованной системе очистки и фильтрации робот не только уберет всю пыль и другие загрязнения, которые могут вызвать аллергию, с поверхности пола, ковров и других труднодоступных мест, но и улучшит общее качество окружающего воздуха.

Фильтры HEPA и другие уже упомянутые инновации помогут предотвратить такие проблемы со здоровьем, как чихание, слезотечение, кашель и т.д.

Наконец-то,

В этой статье мы кратко рассказали о том, как роботизированные насосы могут быть полезны для тех домовладельцев, которые заинтересованы не только в чистоте, но и в отсутствии аллергенов.

Если у вас или ваших домочадцев есть определенные проблемы с дыханием, этот прибор станет лучшим помощником в обеспечении чистоты окружающей среды.

БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Быстрая доставка с местного склада

airplane
3 ГОДА ГАРАНТИИ

Предоставляем до 3 лет гарантийного обслуживания

shield
ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИЕ 15 ДНЕЙ

Вы можете вернуть товар в течении 15 дней

queue
100% БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

Мы обеспечиваем безопасную оплату с помощью SSL

valid