Как робот Neatsvor помогает вам балансировать между работой и жизнью?

Как робот Neatsvor помогает вам балансировать между работой и жизнью?

Большинство людей любят содержать свои дома в чистоте и порядке, но их уборка отнимает много времени. Время, потраченное на уборку, отнимает время, которое можно было бы потратить на отдых и наслаждение жизнью.

Как составить баланс?

Мы не можем отказаться от лучшего качества жизни только потому, что нам нужна чистота и дома. В теории, опрятная и чистая окружающая среда является необходимым условием для хорошей жизни.

Чтобы избежать этого конфликта, семейство роботов neatsvor является достойным решением проблемы.

Мощное всасывание

“Роботы семейства Neatsvor оснащены мощной всасывающей способностью, позволяющей справляться со всеми видами отходов. Высокая мощность всасывания может захватывать небольшие стальные шарики, а благодаря оптимизации конструкции воздуховода мощность всасывания становится еще выше, но звук не мешает нормальной жизни. Это полностью освобождает ваши руки.

Комплексное подметание

Семья neatsvor Robot не оставит без внимания ни один уголок вашего дома, даже самые труднодоступные места, такие как под кроватью, за шторами, на книжных полках, в кладовке, на высоких столешницах и других мертвых углах, где есть пыль. может легко накапливаться. Благодаря многорежимной функции частицы и пыль не попадут в глаза.

Полностью автоматизированная очистка

Играйте роль управляющего, семейство роботов Neatsvor никогда вас не подведет. С помощью APP вы можете управлять своим стюардом, где бы вы ни находились и когда бы вам это ни понадобилось. Открыть APP, запланировать уборку или даже указать место уборки – все, что вам нужно сделать, легко и просто.

Индивидуальная функция

Будучи прекрасным помощником, семейство роботов neatsvor предлагает даже индивидуальное обслуживание. Например, вы можете указать роботу, где убирать, а где не убирать, или даже назначить оптимизированный путь уборки. Вы также можете настроить частоту уборки в соответствии с различными условиями и материалами пола. Уверен, это будет большой сюрприз!

Большая емкость аккумулятора

Благодаря сверхбольшой емкости аккумулятора робот neatsvor всегда будет рядом, чтобы предложить свои услуги.

Нет необходимости в частой зарядке или подзарядке, что сэкономит вам много времени и обеспечит высокоэффективную работу.

 

Семейная помощь робототехники Neastvor

В домашних условиях вы можете сделать следующее:

Занимайтесь спортом, готовьте, смотрите телевизор, играйте в игры и проводите время с семьей.

Каждое сэкономленное время принесет большую прибыль.

БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Быстрая доставка с местного склада

airplane
3 ГОДА ГАРАНТИИ

Предоставляем до 3 лет гарантийного обслуживания

shield
ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИЕ 15 ДНЕЙ

Вы можете вернуть товар в течении 15 дней

queue
100% БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

Мы обеспечиваем безопасную оплату с помощью SSL

valid