Неактуальность + устойчивость = истина

В компании Neatsvor мы устанавливаем высокие стандарты устойчивого развития и охраны окружающей среды. Планеты Б не существует, поэтому мы помогаем уменьшить факторы, которые наносят вред окружающей среде. “Неатсвор” внедрил ряд экологичных мер для создания более экологичного робота-пылесоса. Вот почему у нас есть фиксированная цель – все время начинать с новых мер. Таким образом, мы увеличиваем ценность нашей планеты, а не разрушаем ее.

Давайте рассмотрим различные факторы устойчивости, которые мы имеем на сегодняшний день.

Меньшее потребление энергии!

Робот-пылесос Neatsvor одновременно пылесосит и моет полы! Он очищает все поверхности пола и ковры в вашем доме, а также во всех комнатах. Таким образом, робот-пылесос будет потреблять меньше энергии для выполнения нескольких работ одновременно. Климат в помещении также не будет одинаково хорошим, если вы будете проводить уборку самостоятельно.

В итоге вы экономите на потреблении энергии и одновременно получаете больше пользы для здоровья. Роботы-пылесосы потребляют больше энергии, чем обычный ручной пылесос – но важно учитывать тот факт, что робот-пылесос выполняет несколько видов уборки одновременно и делает большую работу, чем ручной пылесос. Робот-пылесос потребляет меньше энергии в единицу времени, чем при ручной уборке и мойке.

Устойчивый контейнер для сбора пыли

В отличие от ручных пылесосов, Neatsvor является экологичным, поскольку все роботы-пылесосы имеют контейнер для пыли, который можно легко опорожнить, вымыть и поставить на место – многоразового использования. В подавляющем большинстве ручных пылесосов используются мешки, которые необходимо заменять каждый раз, когда они наполняются, обременяя окружающую среду ненужным производством и отходами. Здесь вы экономите время, деньги и энергию благодаря наличию контейнера для сбора пыли вместо мешка для сбора пыли.

Наш план продолжается

Мы будем продолжать снижать наше воздействие на окружающую среду и быть частью общества, которое вместе работает над спасением нашей планеты. Существует три измерения устойчивости, и основное внимание будет уделено климату и окружающей среде. В этом случае желательно способствовать снижению выбросов парниковых газов и сохранению природных ресурсов. Мы постоянно стремимся внедрять инструменты, которые помогут нам стать более устойчивой компанией.

БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Быстрая доставка с местного склада

airplane
3 ГОДА ГАРАНТИИ

Предоставляем до 3 лет гарантийного обслуживания

shield
ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИЕ 15 ДНЕЙ

Вы можете вернуть товар в течении 15 дней

queue
100% БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

Мы обеспечиваем безопасную оплату с помощью SSL

valid